Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Перми и Пермском крае

Бизнес план Пермский край

Разработка бизнес плана в Пермском крае является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Заказать бизнес план в Пермском крае можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы подготавливаем бизнес планы, инвестиционные меморандумы, презентации и технико-экономические обоснования для компаний из самых различных отраслей хозяйствования. Нами составляются бизнес планы в Пермском крае для предприятий отраслей строительства, сельского хозяйства, промышленности, торговли, сферы услуг, общепита и других.
Мы можем создать в Пермском крае бизнес план для предоставления в Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ и другие. Бизнес план для получения кредита в Пермском крае создается по стандартам конкретных банков.
Также оказываем услуги бизнес планирования в Пермском крае для привлечения финансирования частного инвестора. Выполнение этой задачи направлено на донесения до инвестора объективной и полной информации о планируемом проекте, что должно способствовать привлечению инвестиционных ресурсов на его реализацию.
Также помогаем в подготовке бизнес планов в Пермском крае для получения различных видов грантов и субсидий. Нами разрабатываются бизнес планы в Пермском крае для компенсации авансового платежа по договорам лизинга, получения фермерского гранта по программам «Семейная ферма» и «Поддержка начинающих фермеров», получения гранта на развитие в размере 300 000 рублей, получения субсидии в службе занятости и др.
Мы накопили большой опыт в бизнес планировании обширную базу готовых бизнес планов, опираясь на них, мы можем значительно быстрее и качественнее решить следующие задачи: разработать бизнес план суши бара в Пермском крае, написать бизнес план по разведению кур в Пермском крае, подготовить бизнес план производства окон в Пермском крае, составить бизнес план овощехранилища в Пермском крае, изготовить бизнес план парка аттракционов в Пермском крае, создать бизнес план магазина бытовой техники в Пермском крае, разработать бизнес план сети кофейных автоматов в Пермском крае, составить бизнес план ремонта компьютеров в Пермском крае, написать бизнес план производства полуфабрикатов в Пермском крае, подготовить бизнес план массажного кабинета в Пермском крае, создать бизнес план рыболовного магазина в Пермском крае, изготовить бизнес план магазина канцтоваров в Пермском крае и др.
Если Вам необходим бизнес план для кредита, гранта и др. целей в Пермском крае – будем рады с Вами поработать.
Сообщение автору объявления
Регионы: Пермский край
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 09.02.2016 12:53
Показов cегодня: 1, всего: 660
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Пермь, Пермский край, спрос и предложение: кредиты


Новости и обзоры: Яичная мука

Следующее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Красноярский край

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
Ссуды, кредиты

 Адрес объявления: https://perm.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-permskij-kraj_kredity_7853983.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: